МЫ В ЭФИРЕ Компания СИП выступила экспертом на российском телеканале - Сервис Информация Партнёрство

г. Москва, ул. Старокачаловская 10/33

МЫ В ЭФИРЕ
Компания СИП выступила экспертом на российском телеканале

На развлекательно-познавательном телеканале «Ключ» вышел очередной выпуск программы «Топ Джобс», где ведущий, актер Михаил Башкатов в течении 25 минут тестирует профессии будущего.Мартовский выпуск авторы посвятили перспективной специальности – Архитектор  виртуального пространства.В этой программе экспертом  выступила наша компания, которая десять лет создает тренажеры VR для промышленной отрасли страны. Съемочная бригада в декабре прошлого года побывала в московском офисе нашей компании, познакомилась с работой разработчиков, записала интервью у руководителей. Все кадры вошли в программу.Руководитель проектов Ильнур Нугуманов рассказал и показал каким образом работает тренажер виртуальной реальности для электриков, как на одной площадке могут взаимодействовать несколько человек.



Генеральный директор компании «Сервис Информация Партнерство» Татьяна Кузнецова описала как создается  чрезвычайная ситуация в VR и для чего разработана «функция Бога».

«Приятно, что в качестве экспертов VR телевизионщики выбрали нас, и в итоге получился  познавательный фильм! Это еще одно признание компании  СИП  как лидера на  информационном рынке,»  — отмечает  генеральный директор Татьяна Александровна.

Выпуски о профессиях будущего выходят раз в месяц на видеосервисе YOUTUBE.

Телеканал «Ключ»  –  российский круглосуточный  развлекательно-познавательный телеканал. В эфире с 12 апреля 2019 г.Программы «Ключа»  помогают  лучше ориентироваться в динамично меняющемся мире. Аудитория канала – зрители, которых интересуют технологии, бизнес, финансы, иностранные языки, путешествия, книги, психология, успешные люди, спорт, искусство и культура, наука, кино, дизайн.